Найдено туров: {{toursCount | numberFormat}}
Сортировать по: 
Ищем лучшие предложения...
К сожалению, по Вашему запросу ничего не найдено.
Узнать более подробную информацию, цены, наличие мест и забронировать путевку Вы можете, заказав Обратный звонок
Поиск по параметрам
Поиск по лечению

Поиск по карте

Курорт

 
 
    Выберите направление и курорт
    Выберите дату заезда:

    Оздоровительный комплекс « Гамма» 4 *

    Российская Федерация, Краснодарский край, Туапсинский район, село Ольгинка, ул. Морская, 3.

    Общее описание

    Служба бронирования
    (г. Сочи):

    +7 862 259-04-59

    +7 918 605-04-88

    +7 988 500-13-16

    Оздоровительный комплекс « Гамма» 4 * курортного комплекса «Гамма» включает в себя 5 пятиэтажных современных спальных корпусов (150 номеров, максимальной вместимостью 300 мест), оборудованных лифтами, имеющих систему централизованного пылеудаления, сертифицированных на категорию «четыре звезды».
    В комплексе 150 комфортабельных номеров категории «Студия» и 1-й категории. Номерной фонд оборудован в соответствии с высочайшими европейскими стандартами.
    Комплекс имеет прогулочную набережную протяженностью 700 метров и морскую набережную протяженностью 700 метров.
    Оздоровительный комплекс « Гамма» 4 * предлагает Вам целую серию разнообразных услуг, которые сделают ваш отдых на море незабываемым и помогут провести время с пользой для здоровья!

    Период функционирования

    круглогодично

    Номерной фонд

    Комплекс состоит из пяти 5-этажных спальных корпусов, в которых расположены 150 современных  номеров вместимостью до 300 мест. Корпуса оборудованы лифтами. Номера качественно оснащены современной мебелью и техникой, балконами.

    • 2-местный 1-комнатный «Стандарт». По требованию гостей предоставляется детская кроватка. В каждом номере есть свой отдельный балкон. Курение разрешается исключительно на балконе.

    В номере: две 1-спальные или одна 2-спальная (французская) кровать, кондиционер, раскладывающийся диван, кресло, телевизор со спутниковым ТВ, телефон, сейф, мини-бар, вода «Кристально чистая», чай, кофе, сахар, сливки, набор посуды, санузел с ванной или душем,  гигиеническими принадлежностями,  пляжным набором (халат, тапочки, полотенца личные, полотенца для пляжа и т. д.);

    • 2-местный 1-комнатный «Стандарт» 1 категории. По требованию гостей предоставляется детская кроватка. В каждом номере есть свой отдельный балкон. Курение разрешается исключительно на балконе.

    В номере: две 1-спальные или одна 2-спальная (французская) кровать, кондиционер, раскладывающийся диван, кресло, телевизор с спутниковым ТВ, телефон, сейф, мини-бар, вода «Кристально чистая», чай, кофе, сахар, сливки, набор посуды, санузел с ванной или душем,  гигиеническими принадлежностями,  пляжным набором (халат, тапочки, полотенца личные, полотенца для пляжа и т. д.);

    • 2-местный 1-комнатный «Студио». По требованию гостей предоставляется детская кроватка. В каждом номере есть свой отдельный балкон. Курение разрешается исключительно на балконе.

    В номере:  две 1-спальные или одна 2-спальная (французская) кровать, кондиционер, раскладывающийся диван, кресло, телевизор с спутниковым ТВ, телефон, сейф, мини-бар, вода «Кристально чистая», чай, кофе, сахар, сливки, набор посуды, санузел с ванной или душем,  гигиеническими принадлежностями,  пляжным набором (халат, тапочки, полотенца личные, полотенца для пляжа и т. д.);

    • 2-местный 2-комнатный «Люкс». По требованию гостей предоставляется детская кроватка. В каждом номере есть свой отдельный балкон. Курение разрешается исключительно на балконе.

    Номер состоит из гостиной и спальни.

    В номере: одна 2-спальная (французская) кровать, кондиционер, раскладывающийся диван, кресло, телевизор с спутниковым ТВ, телефон, сейф, мини-бар, вода «Кристально чистая», чай, кофе, сахар, сливки, набор посуды, санузел с ванной или душем,  гигиеническими принадлежностями,  пляжным набором (халат, тапочки, полотенца личные, полотенца для пляжа и т.д.).

    До моря

    250 метров

    Пляж

    Пляж

    На пляже гостям предложат водные развлечения: прогулки на катере, гидроциклы, водные лыжи, «бананобоут», поднятие над морем на парашюте и погружения с аквалангом в подводный мир.
    На территории комплекса работает торговая галерея и экскурсионное бюро.

    Дополнительные услуги

    • на территории курортного комплекса «Гамма» находятся 2 развлекательных центра: развлекательный центр «Галактика» включает в себя: боулинг на 6 дорожек фирмы Switch Bowling новейшего поколения, бильярдный зал, оборудованный профессиональными столами для «Русского бильярда» и игры в «Американский пул», компьютерный зал с играми последнего поколения, спорт-бар для отдыха и просмотра спортивных каналов на большом экране;
    • боулинг-клуб «Олимп», расположенный в пансионате «Светлана», имеет 4 дорожки производителя Switch Bowling. Клуб ориентируется на семьи с детьми, активную молодежь и всех любителей спорта, отдыха и разных «тусовок»;
    • в бильярдном зале: два профессиональных стола по 8 и 12 футов для «Русского бильярда» и мягкая диванная зона для отдыха;
    • тренажерный зал;
    • финская сауна;
    • джакузи;
    • массажный кабинет;
    • 2 теннисных корта;
    • бадминтонная площадка;
    • настольный теннис и аэрохоккей;
    • комплекс открытых бассейнов, крытый бассейн;
    • джакузи;
    • SPA-центр;
    • ежедневно веселые аниматоры предлагают самые необычные развлечения: аквааэробику в бассейне, спортивные турниры, уроки танцев на свежем воздухе, вечерние постановочные шоу;
    • конгресс-центр;
    • В SPA-центре представлены великолепные SPA зоны: уникальная термальная зона или зона тепловых SPA-процедур содержит турецкий хамам, классическую русскую баню, финскую сауну, инфракрасную сауну, фито-сауну, морскую сауну и солярий. Влажная зона предлагает Вам насладиться душем впечатлений, закрытым подогреваемым бассейном и бурлящим джакузи. Гидромассажная ванна, Альфа SPA-капсула, винотерапия, шоколадотерапия, грязевое и водорослевое обертывания и многие другие процедуры зоны сухого SPA и талассотерапии очистят организм от токсинов, восстановят работоспособность и повысят жизненную активность, улучшат общее самочувствие. В зоне этнического SPA гости смогут насладиться древнейшими медицинскими системами исцеления – процедурой парения, аюрведическим массажем, ароматерапией и другими релаксирующими массажами.
    • Бьюти-зона предлагает великолепные процедуры по уходу за лицом и телом, основанные на косметических линиях класса люкс. К услугам гостей парикмахерский зал, кабинет маникюра и педикюра, косметологический кабинет. После принятия SPA-процедур или занятий спортом в фитнес-зале гости смогут насладиться оздоровительными коктейлями в фито-баре и отдыхом в восточной комнате отдыха, удобно расположившись на ротанговых ложах;
    • трансфер из оздоровительного комплекса «Гамма» и отеля «Гамма» в пансионат «Светлана» и в обратную сторону предоставляется бесплатно по предварительному заказу.

    Проезд

    поездом до ж/д ст. Туапсе, где останавливаются все пассажирские поезда с назначением до ст. Адлер, далее можно воспользоваться рейсовыми пригородными автобусами, маршрутными такси до села Ольгинка;
    самолетом до аэропорта г. Краснодар, затем 1,5 часа езды на легковом автомобиле или 3 часа – на междугороднем автобусе до села Ольгинка;

    самолетом до аэропорта Адлера, затем 3 часа езды на легковом автомобиле или 4 часа – на междугороднем автобусе до села Ольгинка.

    Остальное

    Бассейн

    Закрытый бассейн в SPA-центре, джакузи, сауна.

    Дети

    Принимаются с любого возраста. Дети до 7 лет – бесплатно.

    Дополнительное место
    • до 3 лет без места с питанием – бесплатно (только один ребенок в номере);
    • до 6 лет на дополнительном месте с питанием – бесплатно (только один ребенок в номере);
    • при размещении с животными, доплата - 490 руб/сутки;
    • стоимость 1-местного размещения рассчитывается как стоимость 2-местного + 50%

    Примечание: бесплатное размещение возможно только для одного ребенка в номере, и если указано при бронировании, проживание остальных детей оплачивается со скидкой.

    Расчетный час заезд: 14:00 - выезд: 12:00
    Конгрессные возможности

    К услугам гостей новейший по оснащению конгресс-центр на Юге России:

    • конгресс-зал вместимостью до 700 посадочных мест (рассадка театром), 350 мест (рассадка банкетные столы);
    • зал переговоров – 20 мест (рассадка круглый стол);
    • конгресс-холл идеально подходит для проведения выставок;
    • актовый зал – вместимостью 120 человек (рассадка театром);
    • конференц-зал – 60 посадочных мест, в том числе 30 – вокруг овального стола;
    • конференц-зал – 50 посадочных мест (рассадка по желанию);
    • интернет-кафе и зал заседаний на 12 посадочных мест.

    Все залы оснащены необходимым оборудованием: экранами, флип-чартами, мультимедийными проектором, трибунами, микрофонами, компьютерами с выходом в Интернет, кондиционерами, вентиляционной системой, телефонами, фойе для кофе-пауз.

    Документы для заезда

    Паспорт, на ребенка до 14 лет – свидетельство о рождении, полис ОМС (Обязательного медицинского страхования) или страховка.

    Адрес Российская Федерация, Краснодарский край, Туапсинский район, село Ольгинка, ул. Морская, 3.
    Животные Нет
    Интернет по Wi-Fi Нет
    Парковка Нет

    Варианты оплаты

    Наличные в офисе

    Сбербанк онлайн

    Оплата картой онлайн

    В банке по реквизитам


    Тип номера
    Кол-во
    человек
    Стоимость
    (чел/сут)
    2-местный «Стандарт»

    Подробнее о номере
    2-местный «Стандарт» 1 категории

    Подробнее о номере
    2-местный «Студия»

    Подробнее о номере
    2-местный 2-комнатный «Люкс»

    Подробнее о номере

    Описание

    Медицинский центр предлагает реабилитационно-восстановительное лечение, коррекцию возрастных проблем, нервной системы, органов пищеварения, опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистых заболеваний.

    Стандартное лечение-700 руб. с человека.


    Цены

    Входит в стоимость

    • проживание;
    • 3-разовое питание по системе «Шведский стол», промежуточное питание, напитки;
    • детская площадка;
    • детский игровой комплекс;
    • игровой клуб (настольные игры и компьютерные игры);
    • Wi-Fi;
    • пользование детским и взрослым открытыми бассейнами в летний период;
    • пользование закрытым бассейном;
    • пользование оборудованным пляжем;
    • SPA-центр;
    • фитнес-центр;
    • боулинг;
    • бильярд;
    • теннисный корт;
    • библиотека;
    • анимация;
    • развлекательные программы в рамках тура выходного дня и праздничных туров;
    • автостоянка.

    Входит в стоимость (тариф «все включено»)

    • проживание;
    • 3-разовое питание по системе «Шведский стол»
    • консультация врача – терапевт
    • неотложная мед.помощь
    • детская площадка;
    • детский игровой комплекс;
    • игровой клуб (настольные игры и компьютерные игры);
    • Wi-Fi;
    • пользование детским и взрослым открытыми бассейнами в летний период;
    • пользование закрытым бассейном;
    • пользование оборудованным пляжем;
    • SPA-центр;
    • фитнес-центр;
    • боулинг;
    • бильярд;
    • теннисный корт;
    • библиотека;
    • анимация;
    • развлекательные программы в рамках тура выходного дня и праздничных туров;
    • автостоянка.

    Дополнительное место

    • до 3 лет без места с питанием – бесплатно (только один ребенок в номере);
    • до 6 лет на дополнительном месте с питанием – бесплатно (только один ребенок в номере);
    • при размещении с животными, доплата - 490 руб/сутки;
    • стоимость 1-местного размещения рассчитывается как стоимость 2-местного + 50%

    Примечание: бесплатное размещение возможно только для одного ребенка в номере, и если указано при бронировании, проживание остальных детей оплачивается со скидкой.

    .



    Фото
    Менеджер по бронированию
    Редькина Лилия
    Санаторно-Курортные путёвки на Лучший курорт России!

    8-988-500-13-16

    bron10@lazurny.ru

    Фото
    Менеджер по бронированию
    Кардаш Амелина
    Помогу организовать Ваш отдых!

    8-918-910-99-79

    bron9@lazurny.ru

    Фото
    Менеджер по бронированию
    Коптериди София
    Подберу тур в Адлер по Вашим пожеланиям!

    8-918-209-69-73

    bron5@lazurny.ru



    Объекты близкие по цене

    Разделы, к которым относится Отель Гамма 4*

    обнаружили ошибку — сообщите!

    Где отдохнуть

    КАВМИНВОДЫ
    СОЧИ
    АДЛЕР
    КРЫМ
    АБХАЗИЯ
    ЛАЗАРЕВСКОЕ
    АНАПА
    ГЕЛЕНДЖИК
    ТУАПСЕ
    ОТДЫХ ЗИМОЙ
    ЧЕРНОЕ МОРЕ
    С ДЕТЬМИ НА ЧЕРНОМ МОРЕ
    КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
    КРАСНАЯ ПОЛЯНА

    Туроператор "Лазурный берег Сочи"
    Бронирование по официальным ценам отелей и санаториев.

    Регистрация в федеральном реестре туроператоров РТО 011028