Найдено туров: {{toursCount | numberFormat}}
Сортировать по: 
Ищем лучшие предложения...
К сожалению, по Вашему запросу ничего не найдено.
Узнать более подробную информацию, цены, наличие мест и забронировать путевку Вы можете, заказав Обратный звонок
Поиск по параметрам
Поиск по лечению

Поиск по карте

Курорт

 
 
    Выберите направление и курорт
    Выберите дату заезда:

    Пансионат «Море» в Алуште

    РФ, АР Крым, г. Алушта, Профессорский уголок, ул. Набережная, 25.

    Общее описание

    Служба бронирования
    (г. Сочи):

    +7 862 259-04-59

    +7 918 605-04-88

    +7 988 500-13-16

    Отель «Море СПА Резорт» расположен на огромной парковой территории, имеет 11 корпусов, 5 открытых бассейнов и 2 закрытых, прекрасно подходит для отдыха с детьми, для детей работает специальная детская комната. Отель «Море СПА Резорт» в Алуште навсегда запомнится своей неповторимой местностью, высококвалифицированными специалистами и опытным персоналом. Все номера имеют интересный особый дизайн и оснащены всем необходимым для комфортного проживания своих клиентов.

    Период функционирования

    круглогодично

    Номерной фонд

    В санатории представлены следующие категории номеров: «дуплексы», «люксы», «полулюксы», 1-комнатные 2-местные номера.

    • SPA-отель "Море": современное 9-этажное строение, оснащенное лифтом, расположенное на зелёном склоне, с которого открывается превосходный вид. В холле находится пиано-бар, а нижние этажи занимает гордость курортного комплекса – Medical SPA-центр. Удаленность от пляжа – 150м.
    • Вилла №1: 4-этажный корпус, оснащенный лифтом, расположенный у подножия горы Кастель. Вилла по своей структуре является мини-пансионатом. В корпусе: дайв-центр, открытый бассейн глубиной 2,35 м с чашей джакузи. Вилла располагает 21 номером и одновременно может принять до 42 человек. Удаленность от пляжа – 120 м. Размещение с детьми в данной вилле невозможно. 
    • Вилла №2: 4-этажный корпус, оснащенный лифтом. Гордость виллы – древняя секвойя, под сенью которой раскинулся бассейн глубиной 2 м с открытым баром. Вилла располагает 21 номером и одновременно может принять до 42 человек. Удалённость от пляжа – 40 м.
    • Виллы №3: 3-этажная вилла расположена в тихом месте, в глубине парка. Вилла состоит из 8 номеров и может одновременно принять 24 гостя. Недалеко от виллы расположен бассейн виллы №8 глубиной 1,7 м. Удаленность от пляжа – 55 м.
    • Вилла №4: 4-этажная вилла, расположенная в окружении парка. Вилла состоит из 22 номеров и может одновременно разместить 44 человека. Автономный вход на 2 номера. Рядом с виллой находится открытая детская площадка. Удаленность от пляжа – 120 м.
    • Вилла №5: 3-этажное строение построено в 2001 году, состоит из трёх блоков с раздельными входами. Общее количество номеров составляет 15, что позволяет одновременно принимать 30 гостей. Благодаря своему расположению – от виллы одинаково удобно добираться как до пляжа, так и до бассейна и развлекательного комплекса – пользуется особой популярностью среди любителей активного отдыха. Удаленность от пляжа – 80 м, от центрального бассейна – 10 м.
    • Вилла №6: 5-этажное великолепно оформленное в стиле «модерн» здание. Вилла состоит из 51 номера и может принять одновременно 102 гостя. Первый этаж – стойка портье, лобби с террасой, бар. В корпусе работает скоростной панорамный лифт. Удаленность от бассейна – 25 м, от пляжа –100 м.
    • Вилла №7 (гостевой дом на 5 спальных комнат): гостевая вилла, расположена чуть поодаль от остальных зданий, в глубине старинного парка, окруженная зеленью и цветами. Внешний вид здания сохранен полностью в характерном стиле 30-х годов, изменена полностью лишь внутренняя планировка. В доме имеется гостиный зал с камином, турецкая баня хамам и финская сауна, открытая терраса и винный погреб.
    • Вилла №8: 2-этажная вилла расположена в тихом месте, рядом с виллой №3, в глубине парка и предназначена для размещения VIP-гостей. Вилла рассчитана на 4 номера и может принять одновременно 16 гостей. Рядом с виллой находится открытый бассейн (H – 1,7 м), напоминающий по форме дельфина. Удаленность от пляжа – 60 м.
    • Вилла №9: новое 8-этажное здание, оборудованное лифтом, построенное по оригинальному проекту в наиболее высокой точке комплекса, с потрясающим видом из окон на море. Вилла состоит из 30 номеров и может принять одновременно 82 гостя. Вилла располагает развитой инфраструктурой: на первом этаже – конференц-зал (в летний период работает как бизнес-центр), мини-SPA-комплекс (хамам, финская сауна, римская баня, массажный кабинет), а рядом с виллой обустроен открытый бассейн с ванной джакузи и фонтаном. Удаленность от моря – 120 м.
    • Вилла № 10 (гостевой дом на 6 спальных комнат): расположена в глубине парка, вдали от шума и суеты. Помещения виллы оформлены в классическом стиле, ее просторные апартаменты подойдут истинным ценителям роскоши. В цокольном этаже – мини-SPA-центр (бассейн под меняющим цвет куполом «звездное небо», хамам, римская баня, сауны, джакузи). На первом этаже находится гостевая комната с камином и выходом на террасу, банкетный зал, кухня. Удаленность от моря – 120 м.

    До моря

    50 метров

    Пляж

    Пляж

    собственный галечный оборудованный пляж.

    В распоряжении гостей пляжные кровати и шезлонги из бамбука с мягкими подушками, уютные пуфы и пляжные полотенца. Также на территории пляжа отеля оборудована волейбольная площадка.

    При необходимости мы производим бронирование различного рода морских прогулок, поездок на водном мотоцикле, парашюте, банане и других развлечений на воде.

    Зонты

    да

    Лежаки

    да

    Пляжные полотенца

    да

    Дополнительные услуги

    • ресторан и бары;
    • кинотеатр;
    • конференц-зал;
    • SPA-комплекс (финская, русская и турецкая бани);
    • автостоянка;
    • аренда автомобилей;
    • бильярд и боулинг.

    Проезд

    Самолетом до аэропорта г. Симферополя, далее автобусом или троллейбусом до автостанции г. Алушта, далее троллейбусом №1, №2 или маршрутным такси в Профессорский уголок, остановка «Комсомольская площадь», далее пешком.

    Поездом до ж/д вокзала г. Симферополь, далее от автостанции «Курортная» рейсовым автобусом до г. Алушта, далее троллейбусом №1, №2 или маршрутным такси в Профессорский уголок, остановка «Комсомольская площадь», далее пешком.

    Междугородним автобусом до автостанции г. Алушта, далее троллейбусом №1, №2 или маршрутным такси в Профессорский уголок, остановка «Комсомольская площадь», далее пешком.

    На личном автомобиле через Крымский мост, далее в направлении г. Алушта

    Настоятельно рекомендуем заказывать трансфер.

    Остальное

    Бассейн

    Крытый бассейн в SPA-центре, вода пресная, детское отделение, пользование бассейном входит в стоимость. Также на территории 5 открытых бассейнов с пресной подогреваемой водой, есть детское отделение, горки есть в одном, работают в летний период.

    Водоснабжение

    постоянное

    Дети

    Детское отделение в бассейне, детская комната, библиотека.

    Дополнительное место

    • дети до 5 лет без места и питания – бесплатно;

    • дети от 5 лет и взрослые - см. прайс.

    Расчетный час заезд: 14:00 - выезд: 12:00
    Конгрессные возможности

    Есть конгресс-зал на 500 мест. Оснащен профессиональной проекционной системой, оборудован по периметру балкона мониторами прямой трансляции, инсталлирован современным звуковым и световым оборудованием.

    Документы для заезда

    Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт, санаторно-курортная карта (при выборе пакета с лечением)

    Для иностранных граждан: загранпаспорт, виза, миграционная карта (в т.ч. при условии безвизового режима)

    Для детей:

    • для детей до 14 лет – оригинал свидетельства о рождении, для детей старше 14 лет – паспорт
    • для несовершеннолетних детей в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов) - письменное согласие законных представителей ребенка
    • для несовершеннолетних лиц от 14 лет и старше заселение в гостиницы без сопровождающих лиц осуществляется только с письменного согласия родителей

    Рекомендуем и взрослым, и детям брать с собой медицинский полис.

    Адрес РФ, АР Крым, г. Алушта, Профессорский уголок, ул. Набережная, 25.
    Животные Нет
    Интернет по Wi-Fi Нет
    Парковка Нет

    Варианты оплаты

    Наличные в офисе

    Сбербанк онлайн

    Оплата картой онлайн

    В банке по реквизитам


    Тип номера
    Кол-во
    человек
    Стоимость
    (чел/сут)
    2-местный «Базовый»

    Подробнее о номере
    от 10350.00
    2-местный «Супериор»

    Подробнее о номере
    от 13600.00
    2-местный 3-комнатный «Сюит»

    Подробнее о номере
    от 36100.00
    2-местный «Студия»

    Подробнее о номере
    от 29400.00
    2-местный «Стандарт»

    Подробнее о номере
    от 13000.00
    2-местный 2-комнатный «Семейный»

    Подробнее о номере
    от 13750.00
    2-местный «Полулюкс»

    Подробнее о номере
    от 16450.00

    Цены

    Входит в стоимость

    • проживание в номере выбранной категории;
    • питание «шведский стол» (в межсезонье - комплексное);
    • пользование пляжем с предоставлением лежаков и полотенец (период май-октябрь);
    • пользование открытыми бассейнами с предоставлением лежаков и полотенец (период май-октябрь);
    • пользование крытым бассейном (в период работы);
    • финской сауной, римской парной, турецким хамамом, инфракрасной сауной в корпусе Sea Garden (круглогодично);
    • пользование крытым бассейном (в период работы), финской сауной, турецким хамамом в корпусе SPA (в период работы, сезонно);
    • пользование площадкой «Сон у Моря» (ноябрь-апрель);
    • пользование детскими площадками, детская комната (условия, часы работы необходимо уточнять в отделе бронирования);
    • детская и взрослая анимация (сезонно, при высокой загрузке), кинозал (в период работы);
    • парковка (при наличии свободных мест).

    Дополнительное место

    • дети до 5 лет без места и питания – бесплатно;

    • дети от 5 лет и взрослые - см. прайс.

    Внимание! Возможно изменение цены. Просьба уточнять актуальные тарифы при бронировании.

    Стоимость проживания с 3-разовым питанием, за номер в сутки на 2024 год (в рублях):

    Размещение

    Категория

    Базовый

    2-местный

    Супериор

    2-местный

    Сюит

    2-местный

    3-комнатный

    Студия

    2-местный

    Стандарт

    2-местный

    Семейный

    2-местный

    2-комнатный

    Полулюкс

    2-местный

    1-комнатный

    Люкс

    Премиум

    2-местный

    3-комнатный

    Люкс

    2-местный

    2-комнатный

    Люкс-Студио

    Морской

    2-местный

    1-комнатный

    Комфорт

    2-местный

    1-комнатный

    Дуплекс

    2-местный

    2-этажный

    Апартамент

    2-местный

    с джакузи

    Дата

    Весь номер

    01.04.24-26.04.24

    17500

    21400

    39500

    32100

    20100

    22200

    24800

    41600

    27300

    30100

    23100

    31500

    32100

    Дополнительное место

    5100

    Весь номер

    27.04.24-11.05.24

    18500

    23600

    65600

    52500

    22900

    24700

    28900

    75200

    32700

    33800

    26400

    44500

    45400

    Дополнительное место

    5800

    Весь номер

    12.05.24-14.06.24

    20700

    27200

    72200

    58800

    26000

    27500

    32900

    82600

    37100

    40200

    29500

    52600

    49000

    Дополнительное место

    5800

    Весь номер

    15.06.24-30.06.24

    24400

    30400

    82800

    62500

    29400

    31100

    37800

    95400

    43200

    46500

    33600

    59900

    57300

    Дополнительное место

    8100

    Весь номер

    01.07.24-14.07.24

    25800

    32400

    90200

    65500

    30300

    32500

    42200

    121600

    48400

    50300

    33700

    66300

    60300

    Дополнительное место

    8100

    Весь номер

    15.07.24-25.08.24

    27900

    34700

    100200

    77800

    34400

    36400

    46000

    126800

    50900

    55600

    39700

    82900

    71400

    Дополнительное место

    8100

    Весь номер

    26.08.24-14.09.24

    20400

    24800

    76800

    59900

    23500

    26900

    34600

    90300

    37300

    40900

    29000

    59900

    53400

    Дополнительное место

    6600

    Весь номер

    15.09.24-05.10.24

    18500

    23100

    55000

    45900

    21200

    23300

    27500

    65400

    30000

    30900

    24800

    41300

    42000

    Дополнительное место

    6600

    Весь номер

    06.10.24-26.10.24

    15500

    19000

    33700

    30900

    17600

    20400

    22500

    40700

    23900

    26700

    21100

    28100

    30900

    Дополнительное место

    5100

    Весь номер

    27.10.24-26.12.24

    14800

    17400

    33700

    28100

    16700

    17700

    20400

    37000

    23200

    24600

    18800

    27200

    28100

    Дополнительное место

    5100



    Фото
    Менеджер по бронированию
    Ковалева Мария
    Гарантированные туры в гостиницы и санатории!

    8-918-605-04-88

    bron1@lazurny.ru

    Фото
    Менеджер по бронированию
    Редькина Лилия
    Санаторно-Курортные путёвки на Лучший курорт России!

    8-988-500-13-16

    bron10@lazurny.ru

    Фото
    Менеджер по бронированию
    Коптериди София
    Подберу тур в Адлер по Вашим пожеланиям!

    8-918-209-69-73

    bron5@lazurny.ru



    Разделы, к которым относится Medical SPA-курорт Море

    обнаружили ошибку — сообщите!

    Где отдохнуть

    КАВМИНВОДЫ
    СОЧИ
    АДЛЕР
    КРЫМ
    АБХАЗИЯ
    ЛАЗАРЕВСКОЕ
    АНАПА
    ГЕЛЕНДЖИК
    ТУАПСЕ
    ОТДЫХ ЗИМОЙ
    ЧЕРНОЕ МОРЕ
    С ДЕТЬМИ НА ЧЕРНОМ МОРЕ
    КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
    КРАСНАЯ ПОЛЯНА

    Туроператор "Лазурный берег Сочи"
    Бронирование по официальным ценам отелей и санаториев.

    Регистрация в федеральном реестре туроператоров РТО 011028