Найдено туров: {{toursCount | numberFormat}}
Сортировать по: 
Ищем лучшие предложения...
К сожалению, по Вашему запросу ничего не найдено.
Узнать более подробную информацию, цены, наличие мест и забронировать путевку Вы можете, заказав Обратный звонок
Поиск по параметрам
Поиск по лечению

Поиск по карте

Курорт

 
 
    Выберите направление и курорт
    Выберите дату заезда:

    Вопрос-ответ

    Ваш вопрос

    captcha

    23.04.2011 | 19:57 Габеркорн Егор Владимирович

    Вопрос: Добрый день Подскажите пожалуйста, какие у вас предусмотрены туры для семей с детьми 3 лет? собираемся в отпуск в конце мая, правда по путевке не ездили ни разу

    Ответ: Здравствуйте Егор Владимирович!   Можем предложить в Адлере гостиницу Изумрудная описание и цены можно посмотреть по ссылке http://www.lazurny.ru/hotels/detail/248/ Гостиница подходит для семейного отдыха, на территории есть бассейн.


    15.03.2011 | 21:04 Анна

    Вопрос: Здравствуйте! Нам очень понравился пансионат БЕЛЫЕ НОЧИ,все устраивает, но у нас ребенку 2 года, с ним можно приехать? или дети только с 4-х лет принимаются?

    Ответ: Здравствуйте Анна! Санаторий Белые ночи принимает детей с 4-х лет. Может быть Вам предложить какой либо другой санаторий или пансионат? Можно рассмотреть пансионат "Сокол" в Лоо, очень подходит для отдыха с ребенком.


    11.02.2011 | 12:09 Kraftor

    Вопрос: Хочется почитать отзыв о отеле "Орхидея" в Адлере ?????????


    08.02.2011 | 16:49 Антон

    Вопрос: Отель "Альмира" в который я попал по путевке "Лазурный берег - Сочи" очень понравился!!! Одно пожелание, чтобы заказанные блюда приносили побыстрее. Очень понравилось разнообразное меню ресторана. Хороший отель, обслуживание на уровне, кстати, по моему для такого отеля не дорого. В ресторане отличный повар, готовит вкусно, разнообразно. Но очень не понравился пляж, в августе невозможно было занять место. Или после 11 утра когда очень жарко или после 5 вечера, когда уже прохладно. Но к отелю нет претензий. Отель прямо скажем ОТЛИЧНЫЙ! Интерьер сделан со вкусом, все новое, чистота, красота. Персонал подобран великолепно, проблем не возникает ни каких. За год существования отель не стоит на месте, а развивается. Каждый раз что-то новое. Приезжаешь и радуешься! С детьми тоже вполне комфортно отдыхать.


    08.02.2011 | 16:46 Степанова Наталья

    Вопрос: В июне с мужем 3 недели отдыхали на море в гостинице "Причал". Воспоминания только самые приятные! Обслуживающий персонал как в гостинице, так в столовой и кафе просто СУПЕР! Все расположено настолько близко и удобно, что лучше и не придумаешь!!! Кстати в "Причале" самые вкусные шашлыки!!!! Спасибо большое всему персоналу как гостиницы так и компании ООО "Лазурный берег -Сочи", вы действительно знаете что посоветовать и удовлетворяете все пожелания клиентов! (мы просили, чтоб из окна был вид на море). СПАСИБО!!! Все так и было!!!!!!!!!


    08.02.2011 | 16:45 Сергей

    Вопрос: У Вас замечательная компания! Второй год обращаемся к вам и советуем всем друзьям и знакомым ехать на отдых через вашу фирму. В прошлом году отдыхали в гостинице "Изумрудная"- замечательное расположение и сервис. Надеемся, и в будущем сотрудничать только с вами!!!


    08.02.2011 | 16:45 Виктория

    Вопрос: В том году отправляла своих родителей через "Лазурный берег - Сочи" в гостиницу "Ароматы Кавказа" всё было здорово, родители были довольны и мне приятно. Большое спасибо работникам фирмы за помощь в выборе отдыха. Теперь всегда буду ездить отдыхать через ваше агентство.


    08.02.2011 | 16:44 Юлия

    Вопрос: Здравствуйте! Только вернулись с Адлера. Через вашу компанию две недели отдыхали в частной гостинице "Пальмира". Все было отлично и еда, и сервис и персонал! В аэропорту встретили и доставили на место, как и обещали! Очень понравилось, обязательно поедем еще!Спасибо!


    08.02.2011 | 16:42 Светлана

    Вопрос: В июне месяца ездила отдыхать с ребятишками в пансионат "Аква-Лоо"!!! Очень понравилось!!! Советую всем там побывать!!! Благодарна компании "Лазурный берег Сочи" за предоставленные путевки, внимание!!! Особая благодарность менеджеру Лиде (простите, фамилию не помню) Замечательная и внимательная девушка! Спасибо персоналу пансионата и ресторана "Аква-Лоо"! Прекрасный аквапарк у Вас!)))


    08.02.2011 | 16:42 Елена

    Вопрос: Отдыхали с мужем и ребёнком в "Пальмире" с 9 по 27 июня. Очень переживала что обманут...просто наверное в России сложился такое менталитет, даже просила знакому, которая проживает в Сочи съездить и посмотреть.Я очень довольна и мужу понравилось. И цены и сервис и сама гостиница. До пляжа близко. Море чистое. В аэропорте втретили. Кормили просто на убой. Короче не бойтесь...езжайте и отдыхайте. Не пожалеете!!!


    Фото
    Менеджер по бронированию
    Кардаш Амелина
    Помогу организовать Ваш отдых!

    8-918-910-99-79

    bron9@lazurny.ru

    Фото
    Менеджер по бронированию
    Коптериди София
    Подберу тур в Адлер по Вашим пожеланиям!

    8-918-209-69-73

    bron5@lazurny.ru

    Фото
    Менеджер по бронированию
    Хрипушина Ирина
    Туры в Абхазию по лучшим ценам!

    8-988-287-29-90

    bron11@lazurny.ru



    обнаружили ошибку — сообщите!

    Где отдохнуть

    КАВМИНВОДЫ
    СОЧИ
    АДЛЕР
    КРЫМ
    АБХАЗИЯ
    ЛАЗАРЕВСКОЕ
    АНАПА
    ГЕЛЕНДЖИК
    ТУАПСЕ
    ОТДЫХ ЗИМОЙ
    ЧЕРНОЕ МОРЕ
    С ДЕТЬМИ НА ЧЕРНОМ МОРЕ
    КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
    КРАСНАЯ ПОЛЯНА

    Туроператор "Лазурный берег Сочи"
    Бронирование по официальным ценам отелей и санаториев.

    Регистрация в федеральном реестре туроператоров РТО 011028